Lot n° 401

Estimation :

LOUIS VUITTON VALISE - SIRIUS 55 TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL GARNITURES LAITON DORÉ, PORTE-ADRESSE ENV. 40 X 57 X 17 CM NOMBREUX ACCIDENTS, NOMBREUX MANQUES, TACHES, MANQUE CADENAS, MANQUE CLEFS