Lot n° 402

Estimation :

LOUIS VUITTON CARTABLE TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL GARNITURES LAITON DORÉ, CLEFS ENV. 38 X 26 X 10 CM OXYDATION, PETITE PATINE CUIR, ACCIDENT DOUBLURE, ACCIDENTS COINS & BORDS