LOUIS VUITTON
SAC - CARTOUCHIÈRE
TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL
GARNITURES LAITON DORÉ
ENV. 22 X 29 X 7 CM
IMPORTANTE PATINE CUIR, ACCIDENTS COINS, TRÈS IMPORTANTE OXYDATION