LOUIS VUITTON - N°904217 - CIRCA 1950
VALISE
TOILE MONOGRAM, CUIR, LAITON
BORDS LOZINÉS, POIGNET CARRÉ
ENV. 40 X 31 X 14 CM
LÉGÈRE PATINE, QUELQUES PETITES MARQUES D'USAGE, QUELQUES PETITES OXYDATIONS, MANQUE CLEFS