Lot n° 442

Estimation :

NINA RICCI POCHETTE CUIR, DAIM ARGENTÉ, NOIR ENV. 33 X 13 X 1 CM PETITE PATINE COINS, QUELQUES MARQUES, PETITES USURES BORD