RODO X RENAUDIN
POCHETTE TRANSFORMABLE
PAILLE TRESSÉ
NOIR
GARNITURES MÉTAL DORÉ
ENV. 25 X 11,5 X 5 CM
QUELQUES ACCIDENTS, QUELQUES MINI PATINE (FERMOIR)