CHINE - XXeme
Réunion de 12 estampes japonaises aquarellées à décor d'oiseaux branchés, sages, motifs floraux, personnages dans la brume, paysages montagneux, chevaux et autres.
Porte la trace de cachet rouge.
32,5 x 25 cm
Usures