Bureau plat de style Louis XVI en acajou et baguette de laiton, ouvrant pas cinq tiroirs en façade, dessus cuir rouge au petit fer, agrémenté de deux tablettes latérales.
77 x 75 x 139,5 cm
Usures et petits accidents