Lot n° 56

Estimation :

Armoire à chapeau de gendarme de style Louis XV en bois naturel mouluré ouvrant par deux portes en façade. Fronton agrémenté d'une corbeille de fleurs, piétement galbé. Époque fin XIXeme. 252 x 145 x 62 cm. Usures, éléments à refixer.