R. JOLIVET - XXeme
Scènes de vies en Bretagne.
Deux... Lot 160
résultat :
Estimation :
R. JOLIVET - XXeme
Scènes de vies en Bretagne.
Deux lithographies en couleurs. Signé dans la planche, justifiés 7/20 et 5/20 au graphite dans la marge.
48 x 61 cm en feuille.
Usures.