Francky BOY (né en 1954)
Girafe avion.
Lithographie en couleurs. Signé au graphite et daté 30/09/92 en bas à droite, justifié 22/150 et dédicacé.
74,5 x 54 cm à vue.
Usures, vitre cassée.