Lot n° 167

Estimation :

Bernard VERCRUYS (né en 1949) Café du Square Nation Tabac Lithographie en couleurs. Signé au graphite dans la marge en bas à droite, justifié 208/275 en bas à gauche. 51,5 x 64 cm à vue.