Table à jeu de style Louis XVI en bois naturel et de placage à décor marqueté en frisage, Plateau en abattant découvrant un feutre bordeaux, baguette de laiton.
Fermé :
Ouvert : 75 x 85 x 85 cm ; Fermé : 76,5 x 85 x 43 cm.
Usures, accidents.