Travail espagnol ou portugais
Lot en bois naturel garni de cuir gaufré brun à décor floral comprenant : 2 chaises (h.: 130 cm), 1 fauteuil (h.: 100 cm) et un tabouret ( H.: 49 cm.).
Usures, accidents.