Meuble de toilette en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et 4 tiroirs en façade. Abattant découvrant un miroir et un espace garni de plaques de marbre blanc.
91,5 x 73 x 44,5 cm.
Accidents, manques.