Lot n° 253

Estimation :

SINGER - Travail des années 50 Table de couture en bois de placage comprenant une machine à coudre Singer couleur vert d'eau. Table ouvrant par un tiroir en ceinture. piètement compas. 79 x 60 x 45,5 cm. Usures, accidents