CHRISTIAN DIOR - Lingerie
Lot comprenant : chemise de nuit en soie bleu ciel agrémentée de dentelles de Calais, gilet de nuit matelassé bleu ciel et robe de chambre matelassée bleu ciel.
Étiquettes et boites d'origine
Usures, tâches, accidents