Lot n° 291

Estimation :

Table basse rectangulaire en bois naturel et de placage ouvrant sur 2 faces par 2 tiroirs, une porte et un abattant. Fermé : 43 x 121 x 71 cm ; 43 x 164 x 71 cm. Usures