Lot n° 294

Estimation :

Table à jeu en acajou et placage d'acajou, plateau amovible, piètement en X. Époque XIXeme. 78 x 41 x 56 cm. Ouvert : 78 x 82 x 56 cm. Accidents, sauts de placage