Secrétaire de style Louis XVI en bois naturel,... Lot 296
résultat :
Estimation :
Secrétaire de style Louis XVI en bois naturel, ouvrant en façade par un tiroirs en ceinture, un abattant et deux portes. poignées et entrées de serrure enrubannées en laiton.
138,5 x 80,5 x 38 cm.
Usures, petits accidents.