Lot n° 303

Estimation :

Commode sauteuse d'entre deux de style Louis XV en bois naturel et de placage ouvrant par 2 tiroirs en ceinture. Ornements de style rocaille en laiton. Piètement galbé. Époque XXeme 86 x 75 x 40 cm Usures.