Boucles d'oreilles élisabéthaines en or et argent... Lot 95
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles élisabéthaines en or et argent vues avec des diamants hollandais taillés en rose et 3/3, troisième quart du 19e siècle.
Poids du diamant : 0,40 ct. environ.
Poids total : 4,7 gr.
Manque un diamant.