Paire de plateaux en argent espagnol poinçonné... Lot 509
résultat :
Estimation :
Paire de plateaux en argent espagnol poinçonné à décor lisse, bords polylobés et décor périmétrique de feuilles d'acanthe, s.XX.
Diamètre max. : 36 cm.
Poids : 1.538,5 gr.