Paire de chandeliers à cinq lumières en argent... Lot 510
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers à cinq lumières en argent espagnol poinçonné à décor de gallonada et de motifs de rinceaux et d'acanthes, s.XX.
37 x 30 cm. chacun.
Poids : 1.377 gr.