Lot de trois plateaux rectangulaires en argent... Lot 511
résultat :
Estimation :
Lot de trois plateaux rectangulaires en argent espagnol poinçonné avec des contrastes de J.Roca et une décoration lisse, s.XX.
Dimensions maximales : 36 x 28 cm.
Poids : 1.918 gr.