Lot n° 514

résultat :
Estimation :

Paire de plateaux en argent espagnol poinçonné avec des contrastes de Bagués et Masriera et Carreras, s.XX. Décoration unie sur l'un et motifs floraux et personnages en bas-relief sur l'autre. Dimensions maximales : 35,5 x 21,5 cm. Poids : 955,5 gr.