Paire de plateaux en argent espagnol poinçonné... Lot 514
résultat :
Estimation :
Paire de plateaux en argent espagnol poinçonné avec des contrastes de Bagués et Masriera et Carreras, s.XX. Décoration unie sur l'un et motifs floraux et personnages en bas-relief sur l'autre.
Dimensions maximales : 35,5 x 21,5 cm.
Poids : 955,5 gr.