Plateau ovale en argent espagnol poinçonné avec... Lot 519
résultat :
Estimation :
Plateau ovale en argent espagnol poinçonné avec des bords polylobés et une décoration périmétrique de feuilles d'acanthe, 20e siècle.
Dimensions : 45 x 27 cm.
Poids : 798,5 gr.