Bonbonnière en verre taillé et plié dans des tons... Lot 546
résultat :
Estimation :
Bonbonnière en verre taillé et plié dans des tons translucides et ambrés, décorée de motifs géométriques et floraux, 20e siècle. Finale en argent espagnol poinçonné.
15 x 18 cm.