Lot n° 549

résultat :
Estimation :

Attribué à Paul Milet (1870-1950) pour Sèvres. Paire de vases en porcelaine de Sèvres, émaillés en bleu et jaune, première moitié du 20e siècle. Base et embouchure en bronze doré à décor géométrique et de lauriers. Marques sur la base. 37 x 12 cm. chacun.