Attribué à Paul Milet (1870-1950) pour Sèvres.
Paire... Lot 549
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de Sèvres, émaillés en bleu et jaune, première moitié du 20e siècle. Base et embouchure en bronze doré à décor géométrique et de lauriers.
Marques sur la base.
37 x 12 cm. chacun.