Manufacture Vienne-Augarten (Vienne, Autriche,... Lot 561
résultat :
Estimation :
Manufacture Vienne-Augarten (Vienne, Autriche, 1922)
École d'équitation espagnole. Ensemble de deux figures en porcelaine émaillée autrichienne, 20e siècle. Marques sur la base.
Dimensions maximales : 30 x 27 x 13 cm. Léger dommage à l'un d'eux.