Paire de tibores en porcelaine de Chine Famille... Lot 608
résultat :
Estimation :
Paire de tibores en porcelaine de Chine Famille rose à décor émaillé de motifs floraux et d'oiseaux dans des cartouches et de motifs géométriques et floraux sur fond jaune, s.XX. Marques sur la base.
29 x 24 x 18 cm. chacune.