Lot de contrôleur d'hélice et cendrier de bateau... Lot 616
résultat :
Estimation :
Lot de contrôleur d'hélice et cendrier de bateau en forme d'hélice en bronze doré et bases en bois, première moitié du XXe siècle. Contrôleur de la manufacture italienne San Giorgio, Gênes.
Commande : 69 x 28 cm.
Hauteur du cendrier : 54 cm.