Boîte indienne en bronze doré et partiellement... Lot 640
résultat :
Estimation :
Boîte indienne en bronze doré et partiellement émaillée d'un décor de rinceaux, d'acanthes et de motifs végétaux, vers 1920. Intérieur en bois.
4,5 x 15,5 x 8,5 cm.