Commode hollandaise en noyer avec marqueterie... Lot 653
résultat :
Estimation :
Commode hollandaise en noyer avec marqueterie de buis contrastée de motifs floraux, d'oiseaux et d'insectes, ppios. s.XVIII. Façade à trois tiroirs en ceinture. Poignées et entrées de serrure en bronze doré.
81 x 112 x 52 cm. Légers défauts.