Lot n° 653

résultat :
Estimation :

Commode hollandaise en noyer avec marqueterie de buis contrastée de motifs floraux, d'oiseaux et d'insectes, ppios. s.XVIII. Façade à trois tiroirs en ceinture. Poignées et entrées de serrure en bronze doré. 81 x 112 x 52 cm. Légers défauts.