Paire de miroirs "trumeau" en bois sculpté et... Lot 663
résultat :
Estimation :
Paire de miroirs "trumeau" en bois sculpté et doré avec des panneaux décoratifs en biscuit avec des scènes dionysiaques en bas-relief, 20e siècle. Verre biseauté.
76 x 44 cm. chacun.