Paire de miroirs cornes d'abondance en bois sculpté... Lot 668
résultat :
Estimation :
Paire de miroirs cornes d'abondance en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et d'acanthes, ppios. s.XX.
82 x 49 cm. chacun. Un miroir manquant. Restaurations.