École espagnole, XIXe siècle.
La Vierge à l'enfant.... Lot 1006
résultat :
Estimation :
École espagnole, XIXe siècle.
La Vierge à l'enfant.
Sculpture en albâtre sculpté sur un socle en marbre veiné.
41 x 15 x 15 cm (avec socle). Légers défauts. Présente une ancienne restauration.