Lot n° 1009

résultat :
Estimation :

École espagnole, fin du XIXe siècle. Vierge Dolorosa. Robe sculpture en bois sculpté et polychrome. Costume original. Accompagnée d'une vitrine en bois avec porte et côtés vitrés. Vitrine : 80 x 47 x 36 cm.