École espagnole, fin du XIXe siècle.
Vierge Dolorosa.... Lot 1009
résultat :
Estimation :
Vierge Dolorosa.
Robe sculpture en bois sculpté et polychrome. Costume original. Accompagnée d'une vitrine en bois avec porte et côtés vitrés.
Vitrine : 80 x 47 x 36 cm.