École espagnole, 20e siècle.
Immaculée Conception... Lot 1011
résultat :
Estimation :
École espagnole, 20e siècle.
Immaculée Conception et Vierge trônant avec l'enfant.
Paire de sculptures en bois sculpté. Polychrome et partiellement doré pour l'une.
33 x 12 x 12 cm. et 30 x 11 x 11 x 11 cm.