École espagnole, premier quart du 20e siècle.... Lot 1012
résultat :
Estimation :
École espagnole, premier quart du 20e siècle.
Sainte Marie-Madeleine.
Sculpture en bois sculpté et polychrome.
78 x 29 x 17 cm. Manque. Légères pertes dans la polychromie.