École espagnole, première moitié du XXe siècle.... Lot 1041
résultat :
Estimation :
École espagnole, première moitié du XXe siècle.
Portrait d'un gentilhomme.
Huile sur toile.
68,5 x 54 cm. Légère déchirure et anciennes restaurations au dos.