Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelone, 1922-Barcelone,... Lot 1064
résultat :
Estimation :
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelone, 1922-Barcelone, 2019)
Quatre, 1988.
Huile sur toile. Signée. Bibliographie : Reproduit dans le livre "Muxart" d'Enric Jardí. P. 365. Nº587. Publié par la Galerie d'art 90, Barcelone. Joint au livre.
89 x 116 cm.