Lot n° 1074

résultat :
Estimation :

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone, 2007) Composition avec personnages. Huile sur toile. Signée et datée 1981. Dédié, signé, daté et situé à Barcelone au dos. 116 x 73 cm.