Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone,... Lot 1074
résultat :
Estimation :
Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone, 2007)
Composition avec personnages.
Huile sur toile. Signée et datée 1981. Dédié, signé, daté et situé à Barcelone au dos.
116 x 73 cm.