Francesc Poch Romeu (Barcelone, 1935-2007)
Paisatge.... Lot 1079
résultat :
Estimation :
Paisatge.
Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée de 1989 et située à Montalbán, Teruel, au dos.
80 x 80 cm.