Lot n° 1083

résultat :
Estimation :

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone, 2007) Isa. Huile sur toile. Signée et datée 1982. Titrée, signée, située à Barcelone et datée en duo. 146 x 89 cm.