Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone,... Lot 1083
résultat :
Estimation :
Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Uruguay, 1939-Barcelone, 2007)
Isa.
Huile sur toile. Signée et datée 1982. Titrée, signée, située à Barcelone et datée en duo.
146 x 89 cm.