Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone,... Lot 1088
résultat :
Estimation :
Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone, 1923-Barcelone, 2006)
Vue d'un village et Paysage avec église.
Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées.
42 x 34 cm. chacune.