Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelone,... Lot 1111
résultat :
Estimation :
Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelone, 2006)
Fille adossée au mur.
Huile sur toile. Signée. Signée avec un anagramme au dos. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis.
59 x 41,5 cm.