Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragone, 1849-Barcelone,... Lot 1119
résultat :
Estimation :
Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragone, 1849-Barcelone, 1902)
Paysage de montagne au coucher du soleil.
Huile sur toile. Signée.
59 x 129 cm. Il y a des pertes dans la polychromie. Anciennes restaurations au dos.