Lot n° 1119

résultat :
Estimation :

Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragone, 1849-Barcelone, 1902) Paysage de montagne au coucher du soleil. Huile sur toile. Signée. 59 x 129 cm. Il y a des pertes dans la polychromie. Anciennes restaurations au dos.