Miguel Macaya (Santander, 1964)
Picador.
Technique... Lot 1127
résultat :
Estimation :
Picador.
Technique mixte et fusain sur papier. Non signé. Certificat d'authenticité joint, délivré et signé par l'auteur lui-même et American Prints au dos.
35,5 x 25 cm. Non encadré. Légère usure sur un coin du papier.